引き合い
日本語
190336
191-025-113L571
  • 部品型番
    191-025-113L571
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    Panel Mount, Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • フランジ特長
    Mating Side, Female Screwlock (4-40)
  • 特徴
    Board Lock, Grounding Indents, Shielded
  • 詳細な説明
    25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    5A
  • 連絡先タイプ
    Signal
  • コンタクト材質
    Brass
  • お問い合わせフォーム
  • コンタクト仕上げ厚
    Flash
  • コンタクト仕上げ
    Gold
  • コネクタタイプ
    Plug, Male Pins
  • コネクタのスタイル
    D-Sub
  • Black
  • バックセット間隔
191-015-223R571
191-015-223R571
説明: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
メーカー: NorComp
説明: CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
メーカー: NorComp
191-025-213L551
191-025-213L551
191-015-223R001
191-015-223R001