引き合い
日本語
446555920SVPS22M絵Panasonic
20SVPS22M
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    20SVPS22M
  • 説明
    CAP ALUM POLY 22UF 20% 20V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    20V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
  • サイズ/寸法
    0.248" Dia (6.30mm)
  • シリーズ
    OS-CON™, SVPS
  • 低周波リップル電流
    72.5mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    1.45A @ 100kHz
  • 評価
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • 他の名前
    P19134CT
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    15 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.236" (6.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    60 mOhm
  • 詳細な説明
    22µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 60 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    22µF