引き合い
日本語
413895820SVPS47M絵Panasonic
20SVPS47M
引き合い
在庫あり
1000+
  • 部品型番
    20SVPS47M
  • 説明
    CAP ALUM POLY 47UF 20% 20V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    20V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
  • サイズ/寸法
    0.315" Dia (8.00mm)
  • シリーズ
    OS-CON™, SVPS
  • 低周波リップル電流
    94.5mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    1.89A @ 100kHz
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    PCE5085TR
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 水分感受性レベル(MSL)
    2A (4 Weeks)
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.276" (7.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    45 mOhm
  • 詳細な説明
    47µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 45 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    47µF