引き合い
日本語
EEU-FS1A181
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    EEU-FS1A181
  • 説明
    CAP ALUM 180UF 20% 10V THRU HOLE
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    10V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.197" Dia (5.00mm)
  • シリーズ
    FS
  • 低周波リップル電流
    196mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    280mA @ 100kHz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 他の名前
    EEUFS1A181
    P122364
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • メーカーの標準リードタイム
    15 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.079" (2.01mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    300 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.492" (12.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    180µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    180µF