引き合い
日本語
1857040EEU-FS1A202絵Panasonic
EEU-FS1A202
  • 部品型番
    EEU-FS1A202
  • 説明
    CAP ALUM 2000UF 20% 10V T/H
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    10V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 低周波リップル電流
    1.744A @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    2.18A @ 100kHz
  • 他の名前
    EEUFS1A202
    P122367
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    10000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    20 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.866" (22.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    2000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    2000µF