引き合い
日本語
6963339EEU-FS1A182LB絵Panasonic
EEU-FS1A182LB
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    EEU-FS1A182LB
  • 説明
    CAP ALUM 1800UF 20% 10V T/H
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    10V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.315" Dia (8.00mm)
  • 低周波リップル電流
    1.248A @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    1.56A @ 100kHz
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • 他の名前
    P122302CT
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
    15 Weeks
  • 温度@生涯。
    9000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    30 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.866" (22.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    1800µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 9000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    1800µF