引き合い
日本語
6160801JW2SN-DC12V絵Panasonic
JW2SN-DC12V
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    JW2SN-DC12V
  • ECADモデル
  • ターンオン電圧(最大)
    8.4 VDC
  • オフ電圧(最小)
    1.2 VDC
  • 結線スタイル
    PC Pin
  • スイッチング電圧
    250VAC, 30VDC - Max
  • シリーズ
    JW
  • リリースタイム
    5ms
  • リレータイプ
    General Purpose
  • パッケージング
    Tray
  • 他の名前
    JW2EN-DC12V
    JW2SNDC12V
  • 運転温度
    -40°C ~ 60°C
  • 時間を操作します
    15ms
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Sealed - Fully
  • 詳細な説明
    General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 12VDC Coil Through Hole
  • 連絡先の評価(現在)
    5A
  • コンタクト材質
    Silver Nickel (AgNi)
  • お問い合わせフォーム
    DPDT (2 Form C)
  • コイル電圧
    12VDC
  • コイルタイプ
    Non Latching
  • コイル抵抗
    270 Ohms
  • コイル電力
    530 mW
  • コイル電流
    44.0mA