引き合い
日本語
804403JW2SN-DC48V絵Panasonic
JW2SN-DC48V
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    JW2SN-DC48V
  • 説明
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 48V
  • ECADモデル
  • ターンオン電圧(最大)
    33.6 VDC
  • オフ電圧(最小)
    4.8 VDC
  • スイッチング電圧
    250VAC, 30VDC - Max
    Tray
  • 他の名前
    JW2EN-DC48V
    JW2SNDC48V
  • 運転温度
    -40°C ~ 60°C
    18 Weeks
  • 詳細な説明
    General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 48VDC Coil Through Hole
  • 連絡先の評価(現在)
    5A
  • コイル電圧
    48VDC
  • コイル抵抗
    4.4 kOhms
  • コイル電力
    530 mW
  • コイル電流
    11.0mA