引き合い
日本語
2961997JW2SN-DC18V絵Panasonic
JW2SN-DC18V
引き合い
在庫あり
100+
  • 部品型番
    JW2SN-DC18V
  • 説明
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 18V
  • ECADモデル
  • ターンオン電圧(最大)
    12.6 VDC
  • オフ電圧(最小)
    1.8 VDC
  • スイッチング電圧
    250VAC, 30VDC - Max
  • 運転温度
    -40°C ~ 60°C
    16 Weeks
  • 詳細な説明
    General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 18VDC Coil Through Hole
  • 連絡先の評価(現在)
    5A
  • コイル電圧
    18VDC
  • コイル抵抗
    611 Ohms
  • コイル電力
    530 mW
  • コイル電流
    29.0mA