引き合い
日本語
158885
JBXFC3G18MCSDSR
  • 部品型番
    JBXFC3G18MCSDSR
  • 説明
    CONN PLUG MALE 18POS GOLD CRIMP
  • ECADモデル
  • 定格電圧
    660V
  • 終了
    Crimp
  • シェルサイズ - インサート
    3
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • ポジション数
    18
  • 装着タイプ
    Free Hanging (In-Line), Right Angle
    UL94 V-0
  • メーカーの標準リードタイム
    17 Weeks
  • 保護等級
    IP40
  • 特徴
    Backshell
  • 詳細な説明
    18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
  • 定格電流
    7A