まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > HVA05FA500M
引き合い
日本語
1206953HVA05FA500M絵Stackpole Electronics, Inc.
HVA05FA500M
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    HVA05FA500M
  • 説明
    RES 500M OHM 1/2W 1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.098" Dia x 0.236" L (2.50mm x 6.00mm)
  • シリーズ
    HVA
  • パネルのモード
    500 MOhms
  • 電力(ワット)
    0.5W, 1/2W
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    HVA05FA500MCT
  • 運転温度
    -25°C ~ 125°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    High Voltage
  • 故障率
  • 詳細な説明
    500 MOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial High Voltage Metal Film