まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > HVA08FA25M0
引き合い
日本語
4952342HVA08FA25M0絵Stackpole Electronics, Inc.
HVA08FA25M0
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    HVA08FA25M0
  • 説明
    RES 25M OHM 0.8W 1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.118" Dia x 0.335" L (3.00mm x 8.50mm)
  • シリーズ
    HVA
  • パネルのモード
    25 MOhms
  • 電力(ワット)
    0.8W
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 運転温度
    -25°C ~ 125°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    High Voltage
  • 故障率
  • 詳細な説明
    25 MOhms ±1% 0.8W Through Hole Resistor Axial High Voltage Metal Film