まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > HVA05FA50M0
引き合い
日本語
2207882HVA05FA50M0絵Stackpole Electronics, Inc.
HVA05FA50M0
引き合い
在庫あり
2000+
  • 部品型番
    HVA05FA50M0
  • 説明
    RES 50M OHM 1/2W 1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.098" Dia x 0.236" L (2.50mm x 6.00mm)
  • パネルのモード
    50 MOhms
  • 電力(ワット)
    0.5W, 1/2W
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    HVA05FA50M0TB
  • 運転温度
    -25°C ~ 125°C
  • 詳細な説明
    50 MOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial High Voltage Metal Film