まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RNMF14FTC15R0
引き合い
日本語
669334RNMF14FTC15R0絵Stackpole Electronics, Inc.
RNMF14FTC15R0
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RNMF14FTC15R0
  • 説明
    RES 15 OHM 1/4W 1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.070" Dia x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm)
  • シリーズ
    RNMF
  • パネルのモード
    15 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.25W, 1/4W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    S15CATR
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    15 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Flame Retardant Coating, Safety
  • 故障率
  • 詳細な説明
    15 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film