まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RNMF14FTC160K
引き合い
日本語
4665969RNMF14FTC160K絵Stackpole Electronics Inc.
RNMF14FTC160K
  • 部品型番
    RNMF14FTC160K
  • 説明
    RES 160K OHM 1/4W 1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
  • 電圧 - ワーキング
    0.25W, 1/4W
  • 電圧 - ブレークダウン
    Axial
  • 厚さ(最大)
    ±50ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.070" Dia x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm)
    Tape & Reel (TR)
  • 偏光
    Axial
  • 他の名前
    S160KCATR
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
    13 Weeks
  • 製造元の部品番号
    RNMF14FTC160K
    Flame Retardant Coating, Safety
  • FIFOの
    2
  • 拡張された説明
    160k Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±1%
  • 説明
    RES 160K OHM 1/4W 1% AXIAL