まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RNMF14FTC16K0
引き合い
日本語
6929546RNMF14FTC16K0絵Stackpole Electronics, Inc.
RNMF14FTC16K0
  • 部品型番
    RNMF14FTC16K0
  • 説明
    RES 16K OHM 1/4W 1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.070" Dia x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm)
  • パネルのモード
    16 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.25W, 1/4W
  • 他の名前
    S16KCATR
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 詳細な説明
    16 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film