引き合い
日本語
4619093B82477P4103M000絵EPCOS
B82477P4103M000
引き合い
在庫あり
350+
  • 部品型番
    B82477P4103M000
  • 説明
    FIXED IND 10UH 5.8A 19 MOHM SMD
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
  • 遮蔽
    Shielded
  • シリーズ
    B82477P4
  • 評価
    AEC-Q200
  • 他の名前
    B82477P4103M
    B82477P4103M-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
    Ferrite
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    100kHz
  • インダクタンス
    10µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.335" (8.50mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    10µH Shielded Wirewound Inductor 5.8A 19 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    19 mOhm Max
  • 定格電流
    5.8A
  • 電流 - 飽和
    6.4A