引き合い
日本語
957062B82477P4153M000絵EPCOS
B82477P4153M000
引き合い
在庫あり
350+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B82477P4153M000
  • 説明
    FIXED IND 15UH 4.8A 28.5 MOHM
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
  • 遮蔽
    Shielded
  • シリーズ
    B82477P4
  • 評価
    AEC-Q200
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard
  • 他の名前
    B82477P4153M
    B82477P4153M-ND
    B82477P4153M000-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Ferrite
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    100kHz
  • インダクタンス
    15µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.335" (8.50mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    15µH Shielded Wirewound Inductor 4.8A 28.5 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    28.5 mOhm Max
  • 定格電流
    4.8A
  • 電流 - 飽和
    5.2A