引き合い
日本語
4614706B82477P4202M000絵EPCOS
B82477P4202M000
引き合い
在庫あり
350+
  • 部品型番
    B82477P4202M000
  • 説明
    FIXED IND 2UH 8.9A 8 MOHM SMD
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    B82477P4202M
    B82477P4202M-ND
    B82477P4202M000-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
    100kHz
  • インダクタンス
    2µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.335" (8.50mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    2µH Shielded Wirewound Inductor 8.9A 8 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    8 mOhm Max
  • 定格電流
    8.9A
  • 電流 - 飽和
    11A