引き合い
日本語
3584611B82477P4154M000絵EPCOS
B82477P4154M000
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B82477P4154M000
  • 説明
    FIXED IND 150UH 1.61A 185 MOHM
  • ECADモデル
  • タイプ
    Wirewound
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
  • 遮蔽
    Shielded
  • シリーズ
    B82477P4
  • 評価
    AEC-Q200
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Ferrite
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    100kHz
  • インダクタンス
    150µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.335" (8.50mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    150µH Shielded Wirewound Inductor 1.61A 185 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    185 mOhm Max
  • 定格電流
    1.61A
  • 電流 - 飽和
    1.7A