引き合い
日本語
748354XADRP-28V絵JST
XADRP-28V
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    XADRP-28V
  • 説明
    CONN HOUSING XAD 28POS DL 2.5MM
  • シリーズ
    XAD
  • 行間隔
    0.098" (2.50mm)
  • ピッチ
    0.098" (2.50mm)
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    XADRP-28V(P)
    XADRP-28V-ND
    XADRP28VP
  • 行数
    2
  • ポジション数
    28
  • 注意
    Contacts Not Included
  • 装着タイプ
    Free Hanging (In-Line)
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    24 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
  • 固定タイプ
    Latch Lock
  • 詳細な説明
    28 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.098" (2.50mm)