引き合い
日本語
113801MR8032E12B-FSR絵Mechatronics
MR8032E12B-FSR
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    MR8032E12B-FSR
  • 説明
    FAN AXIAL 80X32MM 12VDC WIRE
  • ECADモデル
  • 32.00mm
  • 電圧 - 定格
    12VDC
  • 終了
    2 Wire Leads
  • 静圧
    0.890 in H2O (221.7 Pa)
  • サイズ/寸法
    Square - 80mm L x 80mm H
    6500 RPM
  • 他の名前
    50.4 dB(A)
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • 特徴
    Auto Restart
  • 定格電流
    0.860A