引き合い
日本語
3429445MR8032E24B-FSR絵Mechatronics
MR8032E24B-FSR
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MR8032E24B-FSR
  • 説明
    FAN AXIAL 80X32MM 24VDC WIRE
  • ECADモデル
  • 32.00mm
  • 重量
    0.32 lb (145.15g)
  • 電圧範囲
  • 電圧 - 定格
    24VDC
  • 終了
    2 Wire Leads
  • 静圧
    0.890 in H2O (221.7 Pa)
  • サイズ/寸法
    Square - 80mm L x 80mm H
  • シリーズ
    MR8032
  • RPM
    6500 RPM
  • 他の名前
  • 運転温度
  • ノイズ
    50.4 dB(A)
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • 材料 - フレーム
    Plastic
  • 材料 - ブレード
    Plastic
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
  • 温度@生涯。
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • 特徴
    Auto Restart
  • ファンタイプ
    Tubeaxial
  • 定格電流
    0.430A