引き合い
日本語
62777506SEPC680M+T絵Panasonic
6SEPC680M+T
引き合い
在庫あり
500+
  • 部品型番
    6SEPC680M+T
  • 説明
    CAP ALUM POLY 680UF 20% 6.3V T/H
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    6.3V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • シリーズ
    OS-CON™, SEPC
  • 低周波リップル電流
    332mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    6.64A @ 100kHz
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • 他の名前
    P16426TB
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.512" (13.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    7 mOhm
  • 詳細な説明
    680µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 7 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    680µF