引き合い
日本語
6SEQP82M
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    6SEQP82M
  • 説明
    CAP ALUM POLY 82UF 20% 6.3V T/H
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    6.3V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.248" Dia (6.30mm)
  • シリーズ
    OS-CON™, SEQP
  • 低周波リップル電流
    85mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    1.7A @ 100kHz
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    P122184
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    13 Weeks
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 125°C
  • リード間隔
    0.098" (2.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.236" (6.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    45 mOhm
  • 詳細な説明
    82µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 45 mOhm 1000 Hrs @ 125°C
  • キャパシタンス
    82µF