引き合い
日本語
59042416SEQP820M絵Panasonic
6SEQP820M
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    6SEQP820M
  • 説明
    CAP ALUM POLY 820UF 20% 6.3V T/H
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    6.3V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • シリーズ
    OS-CON™, SEQP
  • 低周波リップル電流
    272mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    5.44A @ 100kHz
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    P122200
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    13 Weeks
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 125°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.512" (13.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    12 mOhm
  • 詳細な説明
    820µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 12 mOhm 1000 Hrs @ 125°C
  • キャパシタンス
    820µF